Обращение к клиентам компании

Обращение к клиентам компании

09/03/2022

Обращение к клиентам компании

Уважаемые партнеры,

В связи с последними событиями, мы взяли короткую паузу для оценки ситуации и выработки решений о последующих действиях. Сегодня можем сообщить, что пауза закончена и мы возвращаемся к активной деятельности.


Обеспеченность ФЭС-Агро товарами к весеннему сезону превышает 70%, и мы продолжаем активно работать с поставщиками для увеличения этого показателя. Это вселяет уверенность в том, что большая часть наших клиентов будет обеспечена всем необходимым для весенних работ.

В связи с увеличением отпускных цен производителей, мы отразили эти изменения в своем ценообразовании. На сегодняшний день рост к предкризисному уровню составил около 50%, в дальнейшем цены будут корректироваться оперативно, исходя из изменения рекомендованных цен поставщиков.


Отгрузка по договорам, по которым в срок до 15 февраля была произведена 100% предоплата, будет осуществляться по ценам, указанным в договоре (предкризисным ценам). Наличный товар под оплаченные договора зарезервирован. При отсутствии отдельных товарных позиций, которые не были отгружены нам поставщиками, будем предлагать замену из числа доступных позиций по актуальным ценам с зачетом совершенной предоплаты.


Договоры, заключенные на условиях кредита, просим оперативно перезаключить на условиях 100% предоплаты и оплатить. На сумму частичной оплаты по кредитным договорам, поступившую до 15 февраля, возможна отгрузка товара в наличии по старым ценам. 


Обращаем внимание, что резервирование товара и отгрузка будут осуществляться только по факту внесения предоплаты.



Если у вас остались вопросы, специалисты колл-центра готовы вам помочь по телефону +79614890300 (What's app и Telegram).


С уважением,

Отдел продаж ФЭС-Агро